Какой маникюр в моде 2017 году?

Основная тенденция 2016 года, это небольшая длина.
Предпочтения девушек пять или десять лет назад были другими: в моде были длинные и вычурные ногти.
Сейчас мастера в основном предлагают минимальную длину, отдают дань эффекту натуральных ногтей, и неважно, посредством чего они сделаны геля или гель-лака.


какой маникюр сейчас в моде

Какие цвета лака будут популярны в 2017?

Бургунди, роскошный оттенок более насыщенный чем бордо, возможно может показаться немного осенним, но не придавайте этому значение. бургунди актуален круглый год, из-за своего аристократического происхождения.

Индиго не покидает топ уже не первый сезон, этот изысканный цвет будет актуален еще очень долго, так как стилистически он безупречен и подходит практически под любую одежду.

Темно-бирюзовый цвет драгоценностей, оттенок который балансирует между бирюзовым и изумрудным, привлекает взгляды даже самых искушенных критиков.

Персиковый один из самых востребованных весенних цветов, уже стал своеобразной пастельной классикой, его можно использовать как самостоятельный цвет, а так же применить его в роли подложки под френч.

Дымчато-коричневый, один из достаточно нестандартных для весны цветов, станет в 2017 году компромиссом и удачным нейтральным цветом, который будет актуален как и на вечеринке, так и на деловой встрече.

Лунный камень — оттенок между бирюзой и цианом, популярен не только у модельеров, но так же и у дизайнеров. Этот цвет с таким поэтичным названием станет настоящим бестселлером 2017 года.

Серо-лавандовый и пастельно-голубой, очень воздушный и одновременно практичный оттенок, который занимает топовую позицию уже второю весну.

Крем-брюле или пастельно-желтый, цвет который напоминает о парижском шике и полупрозрачных шифоновых платьях.

Перванш — хит 2016 года, дорогой и стильный синий оттенок.

Какой маникюр сейчас в моде фото?

Модный маникюр, это отражение эмоционального состояния и характера женщины.
Каждой женщине известно, что на ее ногти, прежде всего, обращают внимание другие представительницы слабого пола находящиеся рядом в общественных местах, а также любимый мужчина, подающий ей руку помощи при выходе из авто.
Поэтому женские ногти всегда должны быть аккуратными и ухоженными.
Модный маникюр, как и модный макияж или модная одежда, имеет свои тенденции и направления в сезоне 2017 года.
Начните со своих собственных ногтей, здесь вы сможете смело реализовать самые интересные идеи.

какой маникюр сейчас в моде 2016какой маникюр сейчас в моде 2016 фотоСАМЫЙ МОДНЫЙ МАНИКЮРкакой модный самый маникюр и лак для ногтейкакой модный самый маникюр и лак для ногтей
МОДНЫЙ МАНИКЮР 2017
лак для ногтейвесна,какой маникюр сейчас в модемодный лак для маникюрафото,какой маникюр сейчас в модефото,какой маникюр сейчас в модемода маникюр весна 2016мода маникюрмодные ногти лакмодные ногти лакманикюр сейчас в модеманикюр сейчас в модеманикюр сейчас в модеманикюр сейчас в моде
Какие юбки в моде 2016 году?
Как правильно подобрать очки по форме лица?